Вниманию жителей города!

8 декабря 2013

Вниманию жителей города!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 г. №Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Общероссийский день приема граждан на территории муниципального образования «Железногорск – Илимское городское поселение» состоится с 14–00 до 20–00 (по местному времени) в администрации города Железногорск - Илимский. Уполномоченными лицами, осуществляющими прием заявителей в День Конституции РФ, определены Глава города — Юрий Иванович Шестёра, заместитель Главы – Перфилов Виталий Леонидович, начальники структурных подразделений.

Прием к Главе города осуществляется по предварительной записи. Запись производится с 9 декабря по телефонам (395 66) 3-00-08 (приемная Главы города).

На прием к заместителю Главы города, начальникам структурных подразделений, можно будет попасть как лично, так и по средствам телефонной связи.

Номера телефонов можно посмотреть на сайте администрации города Железногорск – Илимский http://zhel-ilimskoe.irkobl.ru, либо уточнить по телефону (395 66) 3-00-08.