Акция взаимопомощи по время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ

14 апреля 2020

Акция взаимопомощи по время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ

Жители города Железногорска-Илимского могут присоединиться к общероссийской акции взаимопомощи в ситуации борьбы с коронавирусом «Мы вместе». В рамках акции все желающие объединяются для оказания взаимной поддержки.

В рамках акции #МыВместе неравнодушные люди, волонтеры, предприниматели могут объединиться для поддержки друг друга. Записаться в волонтеры или оставить заявку с описанием того, чем вы готовы помочь, можно на официальном сайте акции #Мывместе.

Волонтеры могут оказать населению психологическую и юридическую поддержку, закупить продукты и лекарства пожилым людям. Также принимается помощь от предпринимателей, которые могут обеспечить население медицинскими масками, антисептиками и другим необходимым инвентарем.

Запущен единый федеральный call-центр:

8-(800)-200-34-11 – горячая линия по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам;

8-(800)-200-01-12 – горячая линия официального интернет-ресурса для информирования населения по вопросам коронавируса – стопкоронавирус.рф

Контактное лицо от МОНОГОРОДА.РФ: Валитова Аделия Рашитовна, тел.: +7(985)101-62-83, e-mail: a.valitova@monogorodarf.ru

Контактное лицо по вопросам взаимодействия в рамках акции Мывместе:

+7(499)755-77-34 (доб. 710), e-mail: mailto:help@dobro.ru