Внимание жителей города Железногорска-Илимского!

17 октября 2019

Внимание жителей города Железногорска-Илимского!

Администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» объявляет прием предложений от жителей города Железногорска-Илимского по включению дворовых территорий в адресный перечень муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Железногорска-Илимского на 2018-2024 годы».

Подача предложений осуществляется с 17 октября 2019 года по 8 ноября 2019 года до 17.12 часов по местному времени по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 107.

Предложения принимаются в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальные программы «Формирование современной городской среды на территории города Железногорск-Илимский», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» от 24 марта 2017 года № 162.

Также сообщаем, что ранее направленные в течение 2019 года в адрес администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» предложения также будут рассматриваться на заседании общественной комиссии для обеспечения реализации муниципальных программ «Формирование современной городской среды на территории города Железногорск-Илимский».

Извещение о начале приема предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в адресный перечень муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Железногорска-Илимского на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» от 28 марта 2019 года № 180