С Днем России!

11 июня 2019

С Днем России!

день россии
Уважаемые жители города Железногорска-Илимского!
Сердечно поздравляем Вас с главным государственным праздником – Днем России!
12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, с которой начался отсчет новой истории России.
Этот праздник близок каждому, кто дорожит своей Родиной, мечтает видеть её богатой и сильной, кто гордится её победами и достижениями в экономике, науке, спорте, культуре, кто верит в счастливое будущее любимой Отчизны, видит её современным и процветающим государством, понимая, что успех страны зависит и от его личного вклада.
Железногорцы всегда славились своим патриотизмом, бережным отношением к истории своего родного края и самоотверженным трудом. Верим, что совместными усилиями мы сохраним Россию, Нижнеилимский район и город Железногорск-Илимский благополучными и самодостаточными, сделаем нашу жизнь лучше и комфортнее.
В этот праздничный день от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и счастья, успехов в реализации намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и жизнелюбия!

А.Ю. Козлов, Глава г. Железногорска-Илимского

А.Р. Зайдулин, Председатель Думы г. Железногорска-Илимского