Объявление по выморочному жилью

24 января 2013

Объявление по выморочному жилью

В связи с выявлением выморочного жилого помещения, расположенного по адресу: город Железногорск-Илимский, 7 квартал, 4 дом, 50 квартира администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» просит граждан, считающими себя собственниками указанного жилого помещения, или имеющих на него права обратиться в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» 109 каб, по адресу: город Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, дом 20 или по телефону 8 (395 66) 30008. В случае неявки вызываемого лица указанная квартира перейдет в порядке наследования в собственность муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение».

В связи с выявлением выморочного жилого помещения, расположенного по адресу: город Железногорск-Илимский, 6 квартал, 7 дом, 120 квартира администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» просит граждан, считающими себя собственниками указанного жилого помещения, или имеющих на него права обратиться в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» 109 каб, по адресу: город Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, дом 20 или по телефону 8 (395 66) 30008. В случае неявки вызываемого лица указанная квартира перейдет в порядке наследования в собственность муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение».