Поздравление с Днем Российской Прокуратуры

11 января 2017

Поздравление с Днем Российской Прокуратуры

procuratura.png

Уважаемые работники прокуратуры Нижнеилимского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Богатая история развития органов прокуратуры России показала, что «оком государевым» могут быть только люди самых высоких моральных принципов, мужественные и ответственные, глубоко преданные идее справедливости. Служение закону требует высочайшей профессиональной компетентности и безупречных личных качеств.

От уровня Вашего профессионализма, строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, беспощадной борьбы с преступностью во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни!

В день Вашего профессионального праздника выражаем особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры Нижнеилимского района, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Приилимья, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!