Администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» настоятельно рекомендует жителям города не рисковать своей жизнью и здоровьем, соблюдать все необходимые меры безопасности пребывания на льду.

12 января 2012

Уважаемые жители города!

Администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» настоятельно рекомендует жителям города не рисковать своей жизнью и здоровьем, соблюдать все необходимые меры безопасности пребывания на льду, а также быть бдительными к окружающим. Ваша сознательность может спасти жизнь другого человека. Помните, что соблюдение правил поведения на водных объектах и экстренный вызов спасателей – это залог вашей безопасности. Не выезжайте на лед в несанкционированных для переправ местах!

Телефон службы спасения 112

Телефон единой дежурно-диспетчерской службы администрации Нижнеилимского муниципального района 3-70-07