Поздравление с Днем работника культуры России

25 марта 2015

Поздравление с Днем работника культуры России

Уважаемые работники и ветераны культуры города Железногорска-Илимского!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

Этот день посвящен сотрудникам наших музеев, театров, библиотек, учреждений культуры, творческих коллективов – истинно талантливым людям, связавшим свою жизнь с культурой. Вам выпала почетная миссия – сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям духовные богатства и нравственные традиции нашего народа. Яркие праздники искусств, различные фестивали, конкурсы, проводимые в Железногорске-Илимском, получили заслуженное признание жителей города и района и стали традиционными.

Благодаря Вашему творчеству и повседневному труду, открываются новые выставки, проводятся концерты, развиваются художественные народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность, оставляющая прекрасный след в сердцах людей. Примите слова глубокой благодарности за Ваш подвижнический труд, за творчество, талант, профессионализм и умение дарить людям радость.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, добра и благополучия!