Глава города Железногорска-Илимского Павел Березовский поздравил 11-классников с последним звонком.

27 мая 2024

В ДК "Горняк" на торжественной акции "Лучший выпускник-2024" глава города поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им удачи на экзаменах. Он также выразил благодарность учителям и родителям школьников за те силы, которые они все это время вкладывали в детей. Обращаясь к выпускникам, Павел Березовский отметил, что те знания, которые дали им родители и педагоги, теперь необходимо с максимальной эффективностью воплотить в жизнь, направить на свое развитие и на развитие родного города и всей страны.