К общегородскому субботнику присоединился коллектив магазина "Резонанс" ИП Блоковой О.А.

7 мая 2024

Несколько мешков сухой травы и мусора собрано с прилегающей территории магазина. Девушкам вызвался на помощь юный волонтёр Савелий, учащийся Железногорской школы №3 2 класса. Мальчик сам попросил грабли и помогал им собирать сухую листву.

Хочется отметить, что индивидуальный предприниматель Блокова Ольга Александровна и её коллектив, один из тех коллективов города, кто всегда следит за чистой и облагораживает прилегающую территорию своей торговой точки.
Глава Железногорска-Илимского Павел Березовский выражает благодарность индивидуальным предпринимателям, которые летом радуют нас цветочными клумбами, зимой яркими огнями гирлянд, а главное постоянной чистотой.