Совет ветеранов войны и труда Нижнеилимского района вышел на субботник в городе Железногорске-Илимском

7 мая 2024

Ежегодно, с хорошим настроением и бодрым духом, наше старшее поколение присоединяется к общегородским субботникам.
В этом году Совет ветеранов наводит порядок на Мемориале Боевой Славы Железногорска-Илимского. «Больше дела, меньше слов!», с такой установкой принялись за работу 11 активистов Совета.
Глава города Железногорска-Илимского Павел Березовский выражает глубокую признательность Совету ветеранов за активное участие в жизни города и пример для молодого поколения в проявлении любви к малой Родине.