27 апреля город Железногорск-Илимский присоединился к Всероссийскому субботнику. На уборку территорий вышли сотрудники администрации города.

2 мая 2024

Убрали всю территорию вдоль улицы Строителей, территорию около топиарного зеленого медведя, территорию вдоль дороги от 5 столовой до "Каспия" и придомовые территории деревянного жилого фонда 2 квартала.
Также привели в порядок детский городок в 6 квартале, это территория была благоустроена в 2018 году в рамках федеральной проекта "Формирование комфортной городской среды".
«Проводить субботник – замечательная традиция, которая обязательно должна повторяться. Приглашаю всех неравнодушных жителей присоединиться к общегородскому субботнику 7 мая», – отметил Глава города Павел Березовский.