6 января в родильном отделении ОГБУЗ "ЖРБ", представители администрации Железногорска-Илимского от имени Главы города Павла Березовского поздравили рожениц с рождением детей и Новым годом!

9 января 2024

Дорогие женщины !

Новый год — это особенный праздник, а для Вас вдвойне. В этот день Вы не только встречаете Новый год, но и празднуете рождение своих малышей, ставших одними из первых гражданами Российской Федерации в Железногорске-Илимском в новом 2024 году.

В год, объявленным в России - годом СЕМЬИ, Глава города Павел Березовский поздравляет Вас с самым счастливым и волнительным событием в жизни женщины — рождение ребёнка и Новым 2024 годом! Желает счастливым мамам и новорождённым детям крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и мирного неба над головой.
Поздравление Главы города с рождением первых малышей в наступившем году теперь станет доброй традицией!