Внимание, конкурс!

1 февраля 2022

Внимание, конкурс!

Администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение» объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения – «директор муниципального казенного учреждения «Оздоровительный комплекс».
Требования к конкурсанту: высшее образование по специальности, направлению подготовки: «Экономика и управление», «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте», «Физическая культура и спорт»; стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.
Для участия в конкурсе кандидат предоставляет следующие документы: личное заявление; резюме; копию паспорта (документ предъявляется по прибытии на конкурс); копию трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности; копию документа о профессиональном образовании; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства; копию документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу); сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году участия в конкурсе, о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; справку об отсутствии (наличии) судимости; справку о состоянии здоровья – в случаях, предусмотренных законодательством; согласие на обработку персональных данных.
Прием документов осуществляется до 04.03.2022 года в администрации муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение (по адресу: 8 квартал дом 19). Контактное лицо – главный специалист ООАР О.В. Березовская.