День металлурга

15 июля 2021

День металлурга

den_metallurga.jpg

Уважаемые работники и ветераны ПАО «Коршуновский ГОК»!
Примите искренние поздравления в честь Вашего профессионального праздника - День металлурга!
День металлурга издавна любят все железногорцы. Профессия горняка вошла практически в каждую семью, и сегодня ее славят уже целые семейные династии. В металлурги идут люди сильные, волевые и упорные, настоящие мастера своего дела. Без горняков, добывающих и обогащающих руду, не было бы и металлургии.
Сегодня на нашем градообразующем предприятии - ПАО «Коршуновский ГОК» - трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, ведется техническое перевооружение. Ваши сила и надежность, опыт и трудолюбие не оставляют никаких сомнений в том, что для благополучия нашей малой Родины Вы сделаете все от вас зависящее.
Коршуновский горно-обогатительный комбинат является градообразующим предприятием и определяет социально-экономическое состояние города Железногорска-Илимского. Располагая значительным потенциалом, высококвалифицированным составом рабочих и специалистов, инициативными и предприимчивыми руководителями, наличием научно-технического опыта и богатых традиций, Вы стараетесь выводить мощность своего предприятия на новые рубежи. Все это способно обеспечить рост производства, а значит - и повышение благосостояния жителей нашего города. Стабильная работа комбината - залог благополучия и основа существования нашего родного города.
В день Вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить Вас за каждодневный труд и преданность любимому делу. Желаем оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, стабильной работы предприятия и достойной зарплаты трудящихся, слаженной и плодотворной работы на всех этапах производства, решения социальных задач вашего трудового коллектива, высоких экономических результатов и финансового процветания на благо родного города. С праздником!

А.Ю. Козлов, Глава г. Железногорска-Илимского

А.Р. Зайдулин, Председатель Думы г. Железногорска-Илимского