Изъятие земельного участка: квартал 1, дом 18

28 января 2021

Изъятие земельного участка: квартал 1, дом 18

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка, в связи с признанием жилого дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 1, дом 18 аварийным и подлежащим сносу

В соответствии со ст. 56,5 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение»  сообщает о планируемом изъятии земельного участка с кадастровым номером 38:12:010105:593, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 1, дом 18.
Цель изъятия земельного участка: Снос аварийного жилого дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 1, дом 18.
Адрес, по которому заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и расположенного на нем объекта недвижимости для муниципальных нужд и подать заявление об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества:  Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом 20, кабинет 108,109. Телефон для справок: 8-395-66-3-00-08.
Срок подачи заявлений: с 28.01.2021 г. по 28.03.2021 г. В рабочие дни с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-12.
Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет, на которых размещается сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд: zhel- ilimskoe.irkobl.ru.
Уполномоченный орган местного самоуправления, осуществляющий выявление лиц, земельный участок которых подлежит изъятию для муниципальный нужд: администрация муниципального образования «Железногорск-Илимское городское поселение».

Администрация города Железногорска-Илимского