Новости

Уважаемые посетители сайта!

Информацию о проводимых ОГКУ ЦЗН Нижнеилимского района мероприятиях по взаимодействию с работодателями и населением Вы можете узнать >> НОВОСТИ

Информацию о вакансиях по Нижнеилимскому району Вы можете узнать на портале "Работа в России" >> РАБОТА В РОССИИ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ

Информацию о вакансиях по Нижнеилимскому и другим районам Иркутской области Вы можете узнать >> ВАКАНСИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.
Информация для тех, кто желает переехать в другой регион России с целью трудоустройства >> ВАКАНСИИ ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ.




  Федеральной службой по труду и занятости введена в эксплуатацию социальная сеть профессиональных контактов Skillsnet.ru , являющейся частью информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее Портал Skillsnet.ru). Основная цель Портала Skillsnet.ru – создание единого и доступного пространства для делового общения. На Портале Skillsnet.ru можно создавать профили работников, где могут оцениваться профессиональные навыки, личные качества, конкретные достижения отдельного соискателя. Имеется возможность размещения информации в новостной строке, участие в тематических группах. На Портале Skillsnet.ru существует аккаунт Центра занятости населения Нижнеилимского района по ссылке >>> https://skillsnet.ru/companies/5aa49a48356e7f45fc93747a. Приглашаем всех желающих ознакомиться с Порталом Skillsnet.ru https://skillsnet.ru/login.