Поздравление с Днем России

9 июня 2012

Поздравление с Днем России

Уважаемые железногорцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России!

Принятие Декларации о суверенитете России восемнадцать лет назад стало важным рубежом в развитии государства, создании условий для укрепления демократических основ российского общества. История нашей страны - живой источник, дающий нам силы и мужество для новых свершений, мудрость и опыт для продолжения добрых традиций, достоинство и уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за судьбу Отечества. С ним мы связываем надежду на стабильное развитие нашей страны, на благополучие и процветание нашей малой родины - Железногорска-Илимского. Мы вместе строим гражданское общество, в котором утверждаются принципы равноправия и партнерства, свободы и единения.

Мы разделяем с вами, уважаемые земляки, радость трудовых успехов, стремление сделать нашу жизнь достойной, защищенной, создать надежную базу для будущего детей, заботиться о старшем поколении. Вы делаете все возможное для дальнейшего процветания родного города.

Желаем вам прочного мира и гражданского согласия, благополучия и стабильности, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Ю.И.Шестера,

Глава г.Железногорска-Илимского