В Железногорске-Илимском проводится обучение «волонтёров благоустройства»

20 апреля 2021

В Железногорске-Илимском проводится обучение «волонтёров благоустройства»

i.jpg

С 26 апреля по 30 мая стартует общероссийское голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Волонтёрский отряд профессионального колледжа «Добрые сердца» присоединился к проекту, чтобы помочь жителям определить наиболее подходящий дизайн-проект общественной территории по адресу: г. Железногорск-Илимский, квартал 1, 114а. Сейчас добровольцы учатся работать с интернет-приложением и выстраивать коммуникацию с жителями города. Обучение проходит в онлайн-формате.

Волонтёры будут располагаться в самых проходимых местах нашего города. Добровольцы помогут всем желающим авторизоваться на единой общероссийской платформе и проголосовать за понравившийся дизайн-проект.

Участие в рейтинговом голосовании сможет принять каждый житель города Железногорска-Илимского в возрасте от 14 лет. Проголосовать можно только один раз. Голосование пройдёт исключительно в электронном виде на федеральной платформе http://za.gorodsreda.ru/.