График приема избирателей
График приёма избирателей
Председатель Думы:
Понедельник 8:00 – 17:00
Вторник 8:00 – 17:00
Среда 8:00 – 17:00
Четверг 8:00 – 17:00
Пятница 8:00 – 17:00
Обед: 13:00 – 14:00
Суббота, Воскресенье – выходные дни
В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час.
Прием ведется в здании городской администрации, 8 квартал, дом 19, помещ. 4 (3-й этаж)
Депутаты Думы Железногорск-Илимского городского поселения:
запись на приём осуществляется по телефону (факс) 8(39566)3-02-00, в рабочие дни.
Адрес электронной почты: dumazheleznogorsk-ilimski@yandex.ru
Территории округов, закрепленные за депутатами
Думы Железногорск-Илимского городского поселения
№ изб.окр. |
Территория округа |
Ф.И.О. депутата |
№ 1 |
квартал 1 - все дома, кроме домов № 38А, 45(общ. № 1), 63, 63А, 63Б, 63В, 64, 65, 65А, 66, 67; квартал 2 - дома с № 1 по № 50; квартал 6 - дома № 6А, 7, 7А, 8, 15, 16, 17, общежития № 5, 6, 7, 8, квартал 6А; улица Иващенко - дома № 9, 11, 13; улицы Лесная, Полярная, Рождественская, Северная, микрорайон 10, микрорайон 11, микрорайон 11А, поселок ДСУ-2, поселок Северный, поселок СМП-289; поселок Донецкого ЛПХ
|
Букин Николай Александрович
|
Иванов Владимир Витальевич
| ||
Пашнина Анна Владимировна
| ||
Сизых Антон Александрович
| ||
Тюменцева Наталья Николаевна
|
№ изб.окр. |
Территория округа |
Ф.И.О. депутата |
№ 2 |
переулки Волжский, Днепровский, Донской, Иртышский, Камский, Кутузова, Ленский, Таежный; улицы Ангарская, Буденного, Ватутина, Гастелло, Геологов, Западная, Иващенко - дома № 1, 3, 5; Кирова, Котовского, Лазо, Нагорная, Нахимова, Пархоменко, Суворова, Ушакова, Фрунзе, Чапаева, 40 лет ВЛКСМ, квартал 1 - дома № 38А, 45(общ. № 1), 63, 63А, 63Б, 63В, 64, 65, 65А, 66, 67; квартал 2 – дома с № 51 по № 74 (общ. № 2); квартал 3, квартал 4, квартал 8 - дома № 1, 2, 2А, 3, ЗА, 4, 5, 5А, 6, 7, 8 (общ. № 4), 9А, 28 (общ. № 28), микрорайон 13, микрорайон 14
|
Ермолаев Александр Николаевич
|
Карабанова Лариса Анатольевна
| ||
Кузенкова Евгения Викторовна
| ||
Рафаэль Раиса Григорьевна | ||
Таранюк Игорь Юрьевич |
№ изб.окр. |
Территория округа |
Ф.И.О. депутата |
№ 3 |
квартал 6 - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А (общ. № 3), 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16А (интернат); квартал 7, квартал 8 - дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, улица Радищева, улица Янгеля
|
Брылёв Руслан Степанович
|
Мальцев Александр Викторович
| ||
Носов Александр Владимирович
| ||
Перетолчина Оксана Викторовна
| ||
Раннев Олег Владимирович
|