29 октября 2018

Проект "Городская среда"

Решением общественной комиссии города Железногорска-Илимского принято решение о выдвижении на конкурс «Исторические поселения и малые города» общественной территории – парковой зоны города Железногорска-Илимского (ул. Нахимова, район д. 30).

В целях разработки концепции благоустройства данной общественной территории администрация города Железногорска-Илимского просит жителей оказать посильное участие в выборе мероприятий по благоустройству парковой зоны и направить свои предложения не позднее 30 ноября 2018 года по адресу: г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 107.

Предложения могут быть оформлены в произвольной форме на бумажном носителе. Образец формы подачи предложений можно скачать по ссылке ниже.